Порядок взыскания долга по коммунальным платежам до 1 августа 2015 года и предотвращение отключения водоснабжения

• г. Букарево

Скажите, пожалуйста, каков порядок взыскания долга по коммунальныМ платежам, образовшийся до 1 августа 2015 года до образования единого платежного центра? Сейчас нет долгов. Грозят отключением водоснабжения и предлагают оплатить долг в 30-ти дневный срок для предотвращения отключения. Прислали письмо без печати и конверта с одной подписью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите, что нет долгов и вдруг письмо с отключением за неуплату. Значит Вам необходимо выяснить в организации откуда пришло письмо. Возьмите с собой квитанции по оплате за период, за который просят взыскать долг.