Изменение имущественного состояния мужа в браке - вопрос о совместно нажитом имуществе.

• г. Ульяновск

У мужа до брака была доля в квартире, во время брака он продал долю и купил квартиру, потом снова продал квартиру и купил еще квартиру. Считается ли совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, считается за минусом размера его доли в первой квартире.