Как переоформить квитанции на коммунальные услуги после приобретения квартиры?

• г. Иваново

Купил квартиру. Документ на собственность получил, но квитанции за коммунальные услуги приходят на фамилию старого владельца. Что нужно сделать для переоформления на свою фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Предоставить документ о праве собственности и в некоторых случаях, заявление о смене фамилии в управляющую компанию, поставщикам коммунальных услуг. Т.е. тем организациям, которое указаны на платежках.