Права на дом при разводе - что будет с недостроенным домом, прописанными детьми и приватизированной квартирой?

• г. Ханты-Мансийск

Мы расписались с мужем в 20011 году он привёз меня к себе, в недостроенный дом были стены и крыша. Жили у его мамы достраивали дом. в 2014 году въехали муж записал дом на себя. Затем без моего ведома прописал там своих двух дочерей от первого брака. Хотя они имеют приватизированную квартиру на двоих. Хотелось бы узнать при разводе я имею право на часть этого дома?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право, дом строился в браке.

Только доказав в суде что Вы значительно увеличили стоимость существовавшего строения.