Право на ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретным - количество дней для работника, работающего 5 месяцев, согласно статье 260 ТК РФ

• г. Севастополь

Я работаю 5 месяцев, имею ли право взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретным отпуском в количестве скольки дней? Ст 260 ТК РФ — Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не зависимо от стажа работы, очередной отпуск предоставляется в полном объеме! как правило - 28 дней!