В Звенигороде, где въехал в 2-ю квартиру, но никак по документам на себя ее не оформил.

• г. Звенигород

Я военнослужащий, семья 4 чел., один несовершеннолетний. В 2005 г. распределился служить в воинскую частьЯ военнослужащий, семья 4 чел., один несовершеннолетний. В 2005 г. распределился служить в воинскую часть в Звенигороде, где въехал в 2-ю квартиру, но никак по документам на себя ее не оформил. В 2007 г. перевелся служить в Москву. Жилье там до сих пор не получил, поэтому живу в Звенигороде в той неоформленной квартире на птичьих правах. Сейчас командир воинской части в Звенигороде подал на меня в суд на выселение, так как я не имею отношения к части, а в воинской части в Москве мне ничего предоставить не могут. Может ли суд меня выселить на улицу? В Звенигороде, где въехал в 2-ю квартиру, но никак по документам на себя ее не оформил. В 2007 г. перевелся служить в Москву. Жилье там до сих пор не получил, поэтому живу в Звенигороде в той неоформленной квартире на птичьих правах. Сейчас командир воинской части в Звенигороде подал на меня в суд на выселение, так как я не имею отношения к части, а в воинской части в Москве мне ничего предоставить не могут. Может ли суд меня выселить на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация довольно сложна. Вам стоит обратиться к юристу в порядке очной консультации, посколько в порядке ВЮК вразумительного ответа по этому вопросу Вы не получите. Иск командира воинской части Звенигорода обоснован, но в никуда суд Вас выселить не может.