Можно ли расторгнуть договор о целевом обучении при потере родителя и отказе организации в улучшении социальной поддержки сироте без возмещения затрат на обучение?

• г. Тула

Можно ли расторгнуть договор о целевом обучении в случае потери единственного родителя и отказе организации на улучшение мер социальной поддержки как сироте, не возмещая в последствии затраченные организацией денежные средства на обучение?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать договор только там все прописано и говорить с тем с кем он заключен был так как изменились обстоятельства с вашей стороны.