Продажа комнаты в коммунальной квартире, владельцем которой является инвалид - действия и процедуры

• г. Казань

Хочу продать комнату в трёх комнатной коммунальнойквартире. Собственник одной комнаты является инвалидом. Каковы мои действия? Мне выслать ему уведомление также, как и другому соседу, или нужно действовать через органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас комната,а не доля,то и уведомлять никого не надо. И сделка без нотариуса.