Могу ли я оспорить отказ от приватизации квартиры и получить право на часть в своем родном доме?

• г. Тёплое

Во время преватизации квартиры чтобы не платить за каждого члена семьи я отказалась от преватизации в сторону мамы но я там прописана с детства я там родилась имею ли я право на частьв этой кквартире, и могу ли я оспорить свой отказ и войти в преватизацию получается в свой родной дом я досих пор там прописана.

Ответы на вопрос (1):

Если отказались то не имеете право на долю, это была Ваша воля.

Но если Вы там зарегистрированы то имеете пожизненное право на проживание в этой квартире в независимости от желания собственников.