Как оформить право общей долевой собственности на земельный участок под гаражами в гаражном кооперативе, если право собственности на гараж уже оформленно?

• г. Краснодар

Есть гараж в гаражном кооперативе, на который оформлено право собственности. Земля не оформлена. Как оформить право общей долевой собственности на земельный участок под гаражами в гаражном кооперативе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Гаражный кооператив, с Договором и свидетельством.