Несправедливая ситуация - отремонтированная дорога лишила нас доступа к собственному участку. Администрация требует оплатить модификацию подъездов - это законно?

• г. Ярославль

Как нам поступить. Отремонтирована (подсыпана и оканавлена) дорога вдоль деревни, прокопанная канава лишила нас подхода и подъезда на свой участок (в собственности, ИЖС) администрация сельского поселения рекомендует сделать подъезды за свой счет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.