Если да, то куда я должна обратиться, что для этого нужно, какие документы я должна предоставить?

• г. Краснодар

Могу ли я, как мать осужденного, которому 21 год, получить на руки копию приговора, ответ на кассационную жалобу, ответ на жалобу по надзору? Если да, то куда я должна обратиться, что для этого нужно, какие документы я должна предоставить?

Заранее благодарна, Галина.

Ответы на вопрос (2):

можете. по кассации в суд, вынесший приговор, по надзору- непосредственно в суд надзорной инстанции. у Вас должна быть доверенность от сына, ее вправе удостоверить начальник того учреждения, где сейчас находится Ваш сын

Галина! Попросите адвоката. Он по запросу может получить все копии.