Поданный в суд за оскорбление чести и достоинства из-за фразы в статье - что делать и как найти адвоката?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я работаю в редакции написала статью в газете и там прозвучала фраза И дураку понятно. И вот за эту фразу на меня подали в суд за оскорбление чести и достоинства с взысканием морального ущерба 500 т. р.Скажите что делать к какому адвакату обращаться Данную стать поддержало население 2 микрорайонов. Да и относилась эта фраза не конкретно к кому=-то ни было. А вообщем.

Ответы на вопрос (2):

а кто подал иск, кто посчитал общую фразу адресованную лично на себя? обратитесь к адвокату в Екатеринбурге, необходимо ознакомление с иском , что бы выработать тактику защиты и подготовки мотивированного отзыва на иск.

Уважаемая, Людмила Федоровна! То, что кто-то обратился с исковыми требованиями еще не означает, что суд их удовлетворит. Если Вам не сложно скиньте копию искового заявления, очень интересно прочитать. С уважением, Морозов Р.В.