Переоформление земельного участка и дома в совместную собственность без выделения долей при браке - возможные варианты

• г. Новосибирск

Я являюсь собственником земельного участка и дома на нем, в следующем месяце я выхожу замуж. Вопрос: каким образом можно переоформить землю и дом в общую совместную собственность с моим супругом, без выделения долей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо указать в брачном договоре - изменение правового режима собственности в связи с заключением брака.