Возможна ли компенсация переплаченных денег при устном договоре на выкуп автомобиля в службе такси 306?

• г. Ростов-на-Дону

Я работал у частника по трудовому договору в службе такси 306. Арендовал авто с выкупом, ежедневно сдавал план на 200 рублей больше чем сдавали те,кто работал без выкупа. Деньги сдавал в кассу предприятия. Когда до завершения выкупа осталось меньше половины оговоренного срока, я внезапно попал в больницу, меня прооперировали. Вернувшись из больницы я рассчитывал продолжить выкупать а/м,но арендодатель передал его другому арендатору, а меня попросил уволиться. Могу я рассчитывать на компенсацию переплаченных мною денег если договор выкупа был устный? Но по всем ведомостям видно, что я переплачивал от общеустановленной оплаты ежедневной аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Такой вопрос можно попытаться решить в судебном порядке, но гарантии успешного решения, конечно, нет.