Незаконное изменение графика работы - как защитить свои права и бороться с несправедливым решением работодателя

• г. Благовещенск

Я работаю водителем в Амур агро холдинг, рабочая неделя была 5 дней по 8 часов, две смены с 8 утра до 17.00 и вторая с 17.00 до 1.00 ночи. Приехал работодатель и сказал что бы мы работали по 12 часов и без выходных, при этом о поднятии зарплаты речи нет, кого не устраивает на увольнение и ещё смена с 17.00 до 1.00 часа ночи считается ночной. Подскажите как с этим бороться, обращаться в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию для начала обратитесь.