За ранее - спасибо за ответ.

• г. Барнаул

Хотелось бы узнать о процедуре продления трудового договора с работником, заключенным на определенный срок для выполнения определенных работ, в случае, если в оговоренный срок работа не была закончена, желательно нормативное подкрепление ответа. За ранее - спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Составьте дополнительное соглашение к срочному труд.договору, заключенному на опред.срок, в соответствии со ст.72 ТК РФ., основание - невозможность выполнения работ в определенный договором срок.