Какие документы на квартиру необходимо менять при смене фамилии собственника для продажи?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

При наличии паспорта с новой фамилией на сделку в пакет документов необходимо приложить свидетельство о регистрации брака , где будет указано на смену фамилии

Здравствуйте! Никакие документы не нужно менять на квартиру. Просто, если будете заключать договор купли-продажи, то предоставляйте свидетельство о заключении брака.

Зачем Вам менять документы на квартиру. Достаточно при осуществлении сделки иметь при себе свидетельство о браке.

Удачи Вам!