Как вернуть деревообрабатывающий станок, который я купил в ООО, но не могу забрать из-за препятствий со стороны генерального директора?

• г. Парфеньево

Год назад я работал в ООО зам. ген.директора мною был куплен деревообрабатывающий станок хранил станок на территорий ООО. На данный момент я там не работаю. Генеральный директор ООО препятствует возвращению станка. Договор купли продажи находится у меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Для начала необходимо подать претензию, а затем исковое заявление об исполнении договора продажи с начислением штрафных санкций.

Удержания здесь нет, поскольку это иной институт гражданского права.

Обращайтесь, имеется положительная практика взыскания.