Какие документы нужны для торговли зерном, комбикормом, секонд-хэндом и хозтоварами в магазине в деревне?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для торговли в магазине зерном и комбикормом. По всем инстанциям. Узнала что нужна санкнижка - так ли это? Для торговли секонд хэнд нужны ли документы? И торговля хозтоварами. Магазин в деревне, поэтому планируем в нем абсолютное разнообразие, кроме продуктов питания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно получить ООО коды ОКВЕД подобрать. Получить разрешение. Также уведомить федеральный исполнительный орган о начале работы. Вы какие действия предпринимали?

Я буду работать продавцом у фермера. Обязательна ли санкнижка для торговли зеном и комбикормом для животных? Так же взяли в этом магазине в аренду 10 м.кв для личной торговли - вещи секонд хэнд (грубо говоря коммисионка) и хозтовары. Какие док-ты нужны?