Наследственные споры - Как решить вопрос с выпиской родственников из квартиры, полученной от предков?

• г. Нальчик

Мой папа являлся собственником квартиры, (эта квартира считается родительским домом т.к. её получили мои дед и бабушка в советское время) ,он умер месяц назад, в домойвой книжке прописаны моя мама и совершеннолетний брат, но проблема в том что в книге прописанны ещё 2 моих дядь тётя,трое детей дяди которой умер 7 лет назад, имеем ли мы право выписать этих людей. Мы хотим продать этот дом, но они требуют долю от продажы в противном случае угрожая не подписывать согласие на продажу, но в книжке не указанна их часть доли, они просто прописанны.

Ответы на вопрос (1):

Вы пошли в глубь кто собственник надо определить и кто наследники у этого собственника вот и все может все дяди и тети сами отпадут.