Оформили кредит на 2 телефона, одной фирмы, на со.день заметили что они бракованные! Что делать в этом случае? Какие наши права?

• г. Сыктывкар

Оформили кредит на 2 телефона, одной фирмы, на со.день заметили что они бракованные! Что делать в этом случае? Какие наши права?

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат или обмен, что за брак?