Как завершить сделку по продаже квартиры, если хозяйка попала в психиатрическую больницу?

• г. Симферополь

У нас должна была состоятся сделка по продаже квартиры через несколько дней, хозяйка моя теща она очень сильно перенервничала и попала в психиатрическую больницу, можно ли совершить сделку без нее, а ее дочь может завершить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, либо должны быть полномочия, либо сам собственник должен присутствовать на сделке и подписывать договор и другие документы. Сделка может оказаться под угрозой срыва, так как собственник попал в психиатрическую больницу(здесь важен диагноз, потому как при некоторых диагнозах сделку можно оспорить)