Как вернуть деньги за сотовый телефон старой модели с кнопками, купленный вопреки желанию?

• г. Нижний Новгород

СЕГОДНЯ ПРИОБРЕЛИ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН СТАРОЙ МОДЕЛИ С КНОПКАМИ. Хотела купить самсунг навязали алкатель пришла домой дочь стала ругаться. Мы пошли через час в магази с заявлением вернуть деньги. Нам отказали. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

в течении 14 дней обязаны вернуть!!! пишите письменно претензию на возврат, главное в 14 дней уложитесь! на копии заявления пусть входящий поставят...и ждите ответ!!! обычно возвращают!