Правомерность установки общедомового прибора учёта электроэнергии в аварийном доме - вопросы и ответы

• г. Саратов

Наш дом многоквартирный признан аварийным и подлежит расселению. За электроэнергию платим, но присылают очень большой одн. Вопрос-имела ли право электроэнергокомпания ставить общедомовой прибор учёта в аврийном доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Имела право