Как решить проблему с квартирой, оставшейся в наследство после смерти брата папы, которая не была зарегистрирована в кадастровом учете уже 4 года?

• г. Екатеринбург

У папы умер брат у него осталась квартира мой отец встал в наследство, но в кадастровый не поставил на учет прошло уже 4 года что можно сделать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отец вступил в наследство, то в собственность можно оформить недвижимость в любое время