Могут ли выплаты по уходу за бабушкой быть аннулированы при получении пособий по уходу за ребенком?

• г. Барнаул

Я оформлена по уходу за бабушкой-ей 88 лет, официально не работаю, сейчас родила ребенка, оформила пособия. Могут ли аннулировать выплаты по причине того, что я буду получать пособия по уходу за ребенком? Или это никак не отразиться на компенсации по уходу за бабушкой-ведь оформиться могут только те, кто не работают. Надеюсь вопрос понятен)

Ответы на вопрос (1):

Не могут, разные выплаты.