Вопрос - Как поступить в вузы, если при получении паспорта РФ изъяли вид на жительство и сдал все экзамены ЕГЭ по этому виду? Смогут ли найти баллы и принять меня?

• г. Лесной

Сдал все экзамены ЕГЭ по виду на жительство, затем получил паспорт гражданина РФ, т.к при получении у меня изъяли вид на жительство как поступить в вузы? Смогут ли при указании паспорта РФ найти мои баллы и принять меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если указаны паспортные данные, должны найти ваши баллы и принять вас.