Как продать комнату в коммунальной квартире с пропиской несовершеннолетних детей - возможность временной прописки и нужные контакты

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужно продать свою комнату в коммунальной квартире, я собственница, но в комнате по мимо меня прописаны ещё двое моих несовершеннолетних сына... чтобы продать её быстрее как прямую продажу.. мы хотели бы выписаться с детьми, но некуда... Вопрос: можно ли в таком случае купить временную прописку себе и детям и куда обращаться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Никакие покупки временной прописки законом не предусмотрены. Выписка детей осуществляется на основании заявлений их родителей.