Сбой ЕИС - Как заключить контракты в срок в Сызрани, когда техподдержка не отвечает?

• г. Сызрань

Если не работает ЕИС, а контракты необходимо заключать, произошел сбой, звонили в техподдержку, но никто не отвечает,, находимся в г СЫЗРАНЬ, СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, КАК БЫТЬ КОНТРАКТЫ В СРОК НЕ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ИЗ СБОЯ, ВМЕСТО СОЦИАЛЬНОГО ФОНДА СТРАХОВАНИЯ ВЫДАЕТ, ПЕНСИОННЫЙ ФОНД, ТЕЛ КОНТАКТА 89272692675

Ответы на вопрос (1):

Какое отношение Ваш вопрос имеет к юристам?

разбирайтесь с техподдержкой сайта. звоните еще.

Им думаю можно не только звонить, но и писать претензии, на почту.