Как быстро уволиться из МВД по собственному желанию и перейти на новую работу?

• г. Рязань

Хочу уволиться из МВД по собственному желанию, как можно быстрее, чтобы на новую работу перейти, подскажите сколько нужно отработать после подачи рапорта на увольнение, и как можно сделать эту процедуру увольнения быстрее? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как у всех,- 2 недели. Нужно либо договариваться с начальством,