Когда я могу взять 14 дней отпуска если я отработал 1 год и 2 месяц.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а разве у вас за это время ещё не составлялся график отпусков?

А так по согласованию с работодателем в любое время!

Здравствуйте

Отпуск в организации предоставляется по графику отпусков, а не когда Вы захотите.

Вам могут предоставить полный отпуск на 28 дней. По Вашему заявлению, могут поделить на 2 части, если желаете.