Возможно ли осуществить брак между гражданкой РФ и украинским гражданином с неподходящим фото в украинском паспорте в России?

• г. Владимир

Я гражданка РФ, у парня гражданство Украины, в России проживаем вместе 2 года, у него имеется ВНЖ, но в 25 лет он не поменял фото в Украинском паспорте, сможем ли мы с ним расписаться на территории России?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете расписаться конечно при наличии справки у вашего жениха о том, что в Украине он не состоит в браке. Но фото в паспорте придется заменить, т..к он не действителен.