Нарушение при увольнении по соглашению сторон и оплата больничного - правомерность действий работодателя

• г. Москва

3 июня должна была уволиться по соглашению сторон, однако, заболела и из-за температуры не вышла. После больничного-14 июня вышла на работу, сдала все дела и оборудовaние, работодатель дал соглашение, датированное 3 июнем. Вопрос: есть ли нарушения? Чем это чревато? Как должен быть оплачен больничный-согласно законодательству или локальному акту (оплачивается, как рабочий день). я писала претензию и просила о копии данного акта, но работодатель не принял мое заявление и отказал в выдаче копии.

Подскажите, пожалуйста, все ли верно?-больничный зачислили по законодательству, а не по локальному нормативному акту.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист оплачивается работодателем в течение 30 дней с момента увольнения. Нахождение на больничном не является препятствием для увольнения по соглашению сторон.