Как расторгнуть договор о съеме комнаты и вернуть полную стоимость, если не проживали в ней 4 дня?

• г. Москва

Сняли комнату на 2 месяца вперед но не прожив 4 дня хотим сьехать, заплатили 7 тысяч и риелтору 2500! можно ли расторгнуть договор и вернуть полную стоимость, в договоре о расторжение почти не слова, но о том что мы платили была расписка а именно в этом договоре дата и подпись сторон...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, односторонний отказ от исполнения обязательств недопускается. Если вы просто так решили съехать, то деньги вам никто не вернёт

Если в договоре Вы не предусмотрели такие условия, что в случае расторжения договора возвращаются все деньги и расторжение может быть за один день, то съехать можете Ваше право, но вот арендодатель вправе Вам не возвращать деньги, так как об этом Вы с ним не договаривались.

Вряд ли Вам кто-то отдаст полную стоимость, тем более риэлтор.