Вопрос по доверенности на продажу доли в приватизированной квартире и необходимости отказа

• г. Севастополь

Достаточно-ли доверенности на продажу доли в приватизированной квартире? Квартиру выставили на продажу имеем равные доли, хочу дать доверенность мужу. Кроме доверенности нужен отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если продаете полностью квартиру то никакого отказа не надо, а если долю продаете третьему лицу то отказ от сособственника.