Как оформить землю под студию в собственность в Сочи - процедура и рекомендации

• г. Краснодар

Купила в Сочи студию. Земля под домом в собственности застройщика. Другие собственники стали оформлять землю под квартирой в свою собственность. С ЧЕГО начать и мен? Куда и какие заявки писать, чтобы оформить землю под студию в собственность? И стоит ли это делать вообще?

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации права собственности на долю нужно обращаться в Росреестр. Смысла я в этом никакого не вижу.

если хотите платить налог за земли, то можете офоромлять.