Как разрешить конфликт с соседкой, которая захватила часть земли?

• г. Ростов-на-Дону

Ответом не удовлетворена, с чего начать разбираться с соседкой? Нужно ли вызывать участкового и как то это фиксировать? Как самой подать на неё в суд? И как решить вопрос, пока она не продала дом? она его продаёт? Соседка захватила часть земли при установлении забора, у меня замежован, у неё нет, разговаривать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Если не удовлетворены ответом, то можете обратиться к администрации сайта, Вам вернут деньги за консультацию.