Как оформить документальное соглашение о строении, расположенном на территории соседа при покупке дома?

• г. Чебоксары

Вопрос такой.

При покупке дома, бывшая хозяйка построила некую постройку с заходом на территорию соседа. Сейчас я хочу облагородить данное строение. Сосед на словах не против. Как оформить соглашение грамотно, документально? Есть ли образец данного соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Оформите в простой понятной письменной форме, с указанием непосредственно предмета благоустройства.