Как изменить фамилию в квартплате при выходе замуж и проживании с родителями?

• г. Москва

Я выхожу замуж и беру фамилию мужа, родители об этом не знают, каким образом меняется фамилия в квартплате, если я проживаю с мамой и не только прописана в квартире, но и имею долю?!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, предоставите документ подтверждающий смену фамилии. т.е. новый ваш паспорт. Всего хорошего.

Квартплата уплачивается исходя из количества зарегистрированных в ней граждан при отсутствии счетчиков. Смена фамилии на этом никак не отразится. Для внесение изменения данных Вам надо обратиться в организацию оказывающую Вам услуги (ТСЖ, ЖКХ,УК) с заявлением

Фамилия в сведениях может быть и прежняя...

Если захотите сменить - предъявите в ЖКХ (ТСЖ) новый паспорт.