Определенный период работы по вахтовому методу и законность продления трудового контракта

• г. Хабаровск

Я работаю вахтовым методом.1.5 месяца через месяц. Но в моём трудовой договоре прописано, что работодатель может меня оставить на работе до трех месяцев в связи с производственной необходимостью. Сколько раз меня могут так оставлять и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

вы подписали договор, значит дали свое согласие на это, а сколько раз вас также могут оставлять, это также должно быть прописано в договоре