Возможность постройки летней кухни с мансардой на не приватизированном долевом участке в центре города - условия и разрешительные документы

• г. Краснодар

Возможно ли на долевом не приватизированном участке в центре города построить летнюю кухню с мансардой и если можно то какая допустимая высота? Соседи по долям не против нужно ли разрешение соседей других дворов? И какие не обходимы для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

можете строить,если сособственники не против.От соседей других дворов согласие не нужно