Вопрос законности записи об увольнении в приказе при неявке работника в отдел кадров в день увольнения

• г. Уфа

Законна ли запись в приказе об увольнении: "Ознакомить работника с данным приказом не представляется возможным в связи с его неявкой в отдел кадров в день увольнения" ? не в связи с отсутствием.

Ответы на вопрос (2):

а вы получали уведомление чтобы явиться на ознакомление? если да то законна

Уважаемый Ильдар г.Уфа !

При неявке работника в отдел кадров для ознакомления с Приказом о своём увольнении должен составляться Акт подписанный свидетелями.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.07.2016г