Организация дележа долей в договоре при продаже дома и покупке комнаты для органов опеки - обеспечение прав детей и предотвращение будущих споров

• г. Самара

Продаю дом пл.38,30 там доли 3 детей (1/5;1/5;2/5). Взамен покупаю комнату в общежитии пл 17,30. Как правильно выделить доли в договоре для органов опеки чтоб не ущемить права детей и не было спора у них в будущем. Старшие дети имеют в др жилье по 1/4. А младшая только в доме 2/5. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Орган опеки Вам может не разрешить продажу дома. Вообщем,нужно согласие органа опеки

Все эти вопросы вам нужно решить с опекой.