Невыполнение обязательств по договору и увольнение юристов - мой вопрос к руководству Новосибирска

• г. Новосибирск

Мой вопрос к вашему руководству, почему в Новосибирске не исполнили обязательство по договору № 19051607 от 19,05,2016. оплата прошла в этот же день. Юрист Антипов, Дерябин они уволились.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

На сайте 9111 юристы и адвокаты только регистрируются, трудоустройства как такового нет. Обращайтесь к ним лично.

И руководства здесь нет. И юристов таких не знаем. И что за договор не ведаем.