Правомерность отказа работодателя в предложении вакансий в филиалах после сокращения штата - анализ законодательства

• г. Ростов-на-Дону

В Учреждении произошло сокращение штата с последующей ликвидацией структурных подразделений. Соответственно, остались филиалы и структурные подразделения в других городах. Работникам вакансии в этих филиалах предложены не были. Правомерно ли это со стороны Работодателя? Обязан ли он был нам предложить эти вакансии? Если да, то где это указано?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, обязаны предложить все вакансии

УДАЧИ ВАМ