Какие документы необходимо получить от нотариуса при оформлении наследства после смерти родителей?

• г. Рязань

Мама умерла 8 месяцев назад, а папа 4 месяца назад. У них была 3-х комнатная квартира по 1\2 части. Нас трое человек на наследство. Наследство я оформила, но у натариуса еще не брала. Какие документы мне должен дать нотариус?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве на наследство. С ним можете идти в Росреестр (через МФЦ) и зарегистрировать право

Свидетельство должны получить о праве на наследство