Спустя два года брака - сын изменился, брак распался, я выживаю его из квартиры. Что делать?

• г. Тверь

Два года мой сын находится в браке, до брака я купила квартиру сыну (наследство после смерти отца), в апреле 2015 года невестка забеременела, ходила очень плохо, токсикоз и т. Д. Выхаживали её с сыном вместе, постоянные больницы, ходить сама не могла, я или сын возили по больницам. В октябре родила. После родов у нее началась депрессия, взрывной характер, маты постоянные и раньше были. Встретили из роддома, как полагается все приготовили, что бы ни в чем не нуждались. Как только пришла из роддома так и началось, скандалы, сын оказывается и изменился, поправился, больше не любит его, да и в постеле он оказывается очень плохой, не живут супружеской жизнью полтора года. Выживает его из квартиры, домой не пускает. А меня к внуку. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Вы имеете право на общение с ребёнком, обратитесь по этому вопросу в орган опеки

Вы на мой вопрос не ответили, как вы ответили, можно было на улице спросить у бабушек.

Сформулируйте конкретнее вопрос, если Вас не устраивает ответ. По поводу общения с внуком - Вам ответили.