Оплата больничного листа после увольнения по сокращению штата - изменения в выплате компенсации и пособии

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь первый месяц после увольнения по сокращению штата. Заболела и лежу в больнице. Слышала, что больничный лист полученный в течении 30 дней после сокращения может быть оплачен. Если это так, то будут ли какие нибуть именения в выплаченной компенсации и пособии за следующий месяц.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист предоставить работодателю