Соответствие виду использования земельного участка и его категории при выдаче разрешения на строительство

• г. Краснодар

В договоре аренды земельного участка указано разрешенное использование - промышленные предприятия. В публичной кадастровой карте также стоит данный вид использования. В правилах землепользования и застройки данный участок относится к категории СХ-1 (сельскохозяйственные угодия). Могут ли отказать в выдаче разрешения на строительство производственного здания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мог разрешение не выдать. Если категория сельскохозяйственное угоддие. Возможно придется менять категорию з/у на земли населенных пунктов.